11 июл. 2012 г.

HTC объявляет о поддержке Windows Phone 8

Корпорация HTC еще раз продемонстрировала свою уверенность в партнерстве с Microsoft, поддержав новую платформу Windows Phone 8. С начала сотрудничества компаний в 2000-м году было продано более 40 миллионов мобильных устройств. В этом году, опираясь на опыт совместной работы, HTC собирается выпустить серию новых смартфонов на платформе Windows Phone 8.
«Компания HTC заинтересована в системе Windows Phone как никогда раньше. И в этом году мы счастливы представить своим клиентам новые смартфоны на платформе Windows Phone 8, - сказал Питер Чоу, генеральный директор корпорации HTC. - Представив публике платформу Windows Phone в 2010 году, Microsoft заложил фундамент новой мощной мобильной экосистемы, благодаря которой возникает уникальный потребительский опыт общения со смартфонами».

«С момента запуска Windows Phone в 2010 году эта платформа набрала обороты, и теперь в Marketplace к ней предлагается около 100000 приложений, - говорит Терри Майерсон, корпоративный вице-президент подразделения Windows Phone в Microsoft. - HTC — один из главных наших партнеров, и вместе с ним мы разделяем нашу общую цель: создание и продвижение инновационных устройств, ориентированных на пользователей. Схожесть взглядов позволяет нам легко найти общий язык. Мы ждем с нетерпением, когда HTC представит Windows Phone 8 в своей продуктовой линейке».

Комментариев нет:

Отправить комментарий